Все о Бордер колли

Подрастающее поколение - щенки, нашедшие свою стаю
Ань, для многих это считается дорого. Кто-то начинает торговаться как на базаре. Причем скажи мне, что сейчас нет таких денег, а есть например только вот столько я бы еще подумала. А так в лоб заявляют мол я так подумала и решила, что ваш щенок может стоить не дороже такой-то суммы. Я сразу послала. А то потом она подумает и решит, что этой собаке достаточно жрать Чаппи. Другие берут от родителей даж без тестов на здоровье. Зато дешево. В общем вопрос денег стоит довольно сильно. А я тож не хочу сильно скидывать для неизвестных мне людей на хороших собак. Я их уже на выстрел проверила. Оба даж ухом не повели :P Вот если у меня захотят взять известные мне люди "фанаты", то я готова скинуть очень много. Вот у меня с площадки думает девушка и мы уже даж подумали, что ей готовы за пол стоимости отдать. Поскольку я знаю куда идет собака. А так отдать на халявку и будет потом как с Аминой дочкой. Нет уж :(
Ну вот сегодня отвезла оставшихся двух мальчишек :cry: Чироки правда еще едет в поезде до Москвы, но надеюсь скоро уже доберется до своего нового дома :) Но как бы я не отнекивалась, а уже скучаю и жутко переживаю за них...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]