Все о Бордер колли

Подрастающее поколение - щенки, нашедшие свою стаю
Всех наших братишек и красавицу сестренку с 6 месяцами! Даже и не верится, что столько времени прошло... крошки вырастают в настоящих собак! Радостно и немного грустно одновременно! Мне немножко не хватает той беззаботной пупсяшки-Кути, кот. 3,5 мес. назад приехала и внесла такую позитивную суету в наш дом! )) Но впереди нелегкий путь - "обучение наших щенят", выставки, отдых, игры...и много-много всего интересного! В одном я уверена на 100% - это замечательные ДРУЗЬЯ для каждого из нас, я (как и все счастливые владельцы бордеров) просто ОБАЖАЮ свою девочку! Света, Елена, Лилочка и Мыш, спасибо вам огромное за это счастье и за возможность общения с этими замечательными собаками! :rose: :rose: :rose:
Vareghka писал(а):Пупсов с полугодием! Побольше вкусняшек и веселых прогулок :)

Vareghka, спасибо большое! :rose: Постараемся все обеспечить деткам! ;)
С юниорством всех малышат!
Расти всем такими же красивыми и умными как Мыш и Лила, а так же долгой и счастливой жизни со своими семьями) Ну и конечно хозяевам, дабы все задумки реализовались-тут сложно сомневаться!)
Всех братиков и сестричек с годовасием!!! Всех активностей, побед , здоровьица, косточек и побольше любви от любимых мам - пап)
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]