Все о Бордер колли

Подрастающее поколение - щенки, нашедшие свою стаю
18 марта в Москве родились щенки от Бимки и Мэлса!

Мама Aisknekht Bianka

Изображение

Изображение

Папа Nafani Favorite Friend

Изображение

Изображение

Информация о родителях.
Персональная страничка Бимки
Персональная страничка Мэлса
Родословная Бимки
Родословная Мэлса

Все щенки черно-белые! Два пацана и две девчушки !

в 14:45 - девочка 1 черно-белая - вес при рождении 364г.
в 15:10 - мальчик 1 черно-белый - вес при рождении 326г.
в 15:40 - девочка 2 черно-белая - вес при рождении 340г.
в 16:12 - мальчик 2 черно-белый - вес при рождении 384г.

Небольшое видео малышей :

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NWB6Exd7Oi8[/youtube]

тел. 8 916 167 07 04 Ирина
Vareghka писал(а):Очень хорошенькие и ровные детки:)

Спящий щенок на видео прям улыбается во сне :)

Спасибо, Насть !
Такие деловые все, ттт, едят и спят, спят и едят, подергиваются во сне и попискивают, как большие :)
ИРААА!!!! Поздравляю с детками!!! Такие все красивущие!!! И...аж два клоника Мэлса и оба парня!!! Здоровья Бимочке и пупсам! И молочка мамочке побольше!!!
Спасибо всем за добрые слова !

Бимка оказалась ооочень заботливой мамашкой. На второй день, видимо, совсем поднатыкалась, дети все чистые-чистые, блестящие. Вылизывает так, что подстилка даже не запачкана. Боюсь, как бы не перелизала. Все накормлены, дрыхнут сытые, с довольными мордами, подергиваются и похрюкивают.
Вчерась с Бимкой случился первый "ляп". Услышала хлопанье холодильника, мы слышали, выскочила из клетки... но на кухне так и не появилась. Мы ее подождали полминуты, потом слышим писк такой душераздирающий. Бежим с мужем в комнату ... а таааам.. Бима, как выскакивала из клетки, один пацан так присосался, что она его, висящим на соске, протащила полкомнаты. Тот оказался на полу и начал орать. У Бимуса глазищи повылезали, бегает то вокруг щенка, то в логово бежит, то к нему, скулит... Вроде в зубы взять надо, но очкуется, суетится жутко. Я взяла переложила беглеца на подстилочку, чтобы у мамы не было сердечного приступа от переживаний.
Выходим на улицу, Бимка быстро делает свои дела, и домой. Вчера предложила ей немного поиграть с палкой, она так заигралась, что про детей, по- моему забыла совсем. Опомнилась, что надо домой бежать, когда я палку убрала. :) Понеслась далеко впереди меня к подъезду, прижав уши. Бегом в квартиру и топчется в коридоре : "давай, маман, мой меня быстрее! ". Мне кажется, стала такая серьезная, что то в башке прибавилось, задумчивая. Если дитё взять в руки, Бимус вскакивает, глаза как у бешенной селедки, носом тычется в руки, типа... "положь птичку!" :)

Сейчас сложно кого то выделить, все, действительно, ровненькие. Девушка черненькая с хохолком, похоже, спокойная как, танк. Ее можно взять в руки, главное, на спинку не переворачивать, она тут же засыпает прям в ладони, в любой позе. Хрюкает, чмокает и подёргивается во сне. Такая целовательная.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]