Все о Бордер колли

Разговоры на любые темы
История ребятенка следующая. Хозяин завел питомца, дальше приходит приглашение для работы в загранице, он мечтает о совместной жизни с мальчиком там :yahoo: :give_heart: ..... :( ... туда с собакой ниииизя :( :( :( ..... :cry2:
История реальная.
Так собак оказался у нас. Мальчика зовут Джем, но больше ему подходит ШНУРОК :good: :good: :good: - это его суть характера. Сложен хорошо. Задние лапы ровные-крепкие, передние совсем небольшой рассельный размет, спинка ровная, будет весь в крап. На сколько я вижу-будет ровненький, мышечный, с хорошими лапами. Голова сейчас уже не маленькая. Нужно смотреть в живую ;)
Чипирован, кто заводчик-не знаю. Хозяин не стал выкупать щенячку, т.к не собирался соба выставлять. Да-да выкупать щенячку :aggressive: ... у меня была такая же реакция на выкуп щенячки. Им документы на собаку показали, титулы разные на родителей тоже и предложили заплатить еще 5 тыс за щенячку :aggressive: ......
Веселый, не истерик, на человека :good:, аппортировщик, в машине не укачивает. Готов всегда играть, готов заниматься, в нашей стае вписался без проблем.
Эээээххх- если бы у меня было хотя бы одно собакоместо.......
Из приданного-переноска пластиковая, коврик, матрасик, миски, игрушки, минералка-витамины, шлейки 2 штуки, поводок 1,5 метровый, шампунь. Корм Педигри -но ему он хорошо.
Вариант спортивный.
НЕ РВИТЕ МНЕ ДУШУ - ЗАБЕРИТЕ СКОРЕЕ МАЛЬЧИКА!!!!!
И еще-сделайте кто-нибудь перепост на Форум о бордер колли в тему мальчика-у меня туда опять нет доступа, а Катя приедет поздно. Заранее спасибо добрый человек!
Последний раз редактировалось Шакира 22 авг 2013, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Эх...
Спасибо вам за информативность!Всегда всё так ясно описано.
Так бы и взяла его,да ещё и с преданным отдают,да и рабочий мелкий действительно оказался.Но вот кобель у нас,а джеки как знаю к кобелям да и чужим собакам не особо хорошо.
Кобла взрослого можно кастрировать и проблем меньше. На спортивные результаты это не влияет. С моими коблами-бордерами пока нормально. Своим пинка даю, чтобы мальчика не обижали. Ему как-то собаки не особенно интересно-ему бы С ЧЕЛОВЕКОМ ПОИГРАТЬ :yahoo: :girl_tender:
Ээээхх - ну не могу я его себе оставить....ээээхххххх королевство у меня маловато.....
Жду звонка от кандидата на место спортивного хозяина для Шнурка!
Последний раз редактировалось Шакира 22 авг 2013, 16:26, всего редактировалось 2 раза.
Ну с человеком ясно,но мой то такой прыщ.Если вдруг кобель лезет даже играть,и к примеру лапу на моего положил,мой это рассматривает не как игру или доминирование,а как угрозу.И конечно идёт ырк,гав а некоторые кобели всё равно детьми остаются,и думают что мой тоже с ними играет,ну и начинается потасовка.А после мой бежит ко мне типо "пожалейте меня"
Ребятенка теперь будет жить в новом доме!!!
Отдала с легким сердцем, т.к ручки спортивные и будет заниматься аджи под руководством Кати :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Новая, и теперь единственная, хозяйка до сих пор не верит, что сбылась ее даааавняя мечта ДЖЕК РАССЕЛ и АДЖИЛИТИ :)
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]