Все о Бордер колли

Разговоры на любые темы
от Ge-lo
Туда пишу аль нет,не знаю.Света,если не туды,перенесите пожалуйста)

Пару дней назад забрала щена с улицы.Ну как с улицы,прикормили его цыгане,прикормили бабульки.то кормит за тем и идёт.
Видела его ещё и раньше,думала,что хозяйский.Ан-нет,бездомный.
Смотрела,смотрела.Ну и ладно,кормят его,где то живёт наверняка,значит всё нормально.
Но тут иду по улице и эта мелкота стоит себе беззаботно посреди дороги с потоком машин,он нуль внимания,нуль внимания на него.Как ещё не сбили?Не понятно.
Ну и оправдав себя как Настю :fool: ,взяла щена подмышку и к нам.О чём дума?Неизвестно.
По новоселью щен казался не здоров,был вздутый живот(как при вирусе у щенков) но после угля и еды живот пришёл в норму.
Но оставлять себе его я не хочу,да и дворню брать не могу(что из него вырастет,он при своих 2-3 мес уже с Жука ростом - 35 см в холке) надо будет ручки ему искать,но надеюсь,что с этим проблем не будет.Главное не ошибиться в руках.
Но пока что другая проблема.У меня нету много средств на его лечение и оформление.Сижу дома без работы,в жару нельзя мне нагрузок(да и сама я ещё тот "Вася" с давлением и проблемками).
Что делать то не знаю даже.
от Ge-lo
Для начала,всех паразитов изгнать.
Клеща одного сняли в ветке,сказали,что если будут симптомы пирика то тогда приходить.
Блошек почти нет(после шампуня)
От глистов тоже избавить
Ещё таблетки для укрепления лап передних.Но я так думаю,может не тратится на это?Можно же укреплять там холодцом с куриными лапками?!
Ну и после всего уже прививки.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]