Все о Бордер колли

Разговоры на любые темы
Найден папийон.
Сидел под машиной и рыдал. Кобель. Возраст 2,5 года. Хороший новый кожаный ошейник - селедка. Клеймо. Связались с заводчиком - не Москва. Щенков привезли в Москву на продажу перекупщики...дальше инфа по щенам теряется. Заводчику собака не нужна.
Теперь про парня- крупный (макс стандарт) около 4-х кг. Теловычетание- проглистогонила. Очень похоже что был на кашах. Приучаю к сушке. Когти были - жесть... Подстрижен (состригли самую красоту с ушей, юбку и штаны. Корпус не тронут. При нормальной кормежке - уходе шерсть будет хорошая.
По характеру - не конфликтный с собаками и кошками, любит детей-особенно совсем малявок (до года) - да вообще всех детей любит. С удовольствием общается с людьми на улице, но сам не лезет.
Не истерит когда остается дома без людей.
На улице - далеко не уходит и подбегает по команде.
На улице страха нет.
Людей на улице не боится.
Дома не истеричный-уходит из-под ног, спит спокойно - на посторонние звуки на улице и лай собак на улице не срывается и не орет.
Домашние команды типа Дай лапу - другую лапу, Зайка и проч знает.
Зубы с небольшим камнем, но чистит зубки без проблем и истерии..не нравится, но терпит.
Продукты выхода - нормального цвета, запаха, консистенции.
Как-то все странно. Собака - удовольствие без проблем. Новый хороший кожанный ошейник.. Шерсть без колтунов...В потеряшках нигде в инете не был замечен....

Кому нужна такая соба...
На одиннадцатую собаку у меня времени не хватит....
Мальчик, действительно, хороший. Думаю что можно будет в какой-нибудь спорт попробовать или просто собачкой домашней.
Фотографии выложу немного позже.

Собак в Москве. И мой тел - 8 916 -два один один -73-60 Тамара
Тамара а можно фотку разместить здесь? Неужели его никто не ищет? И что желающих нет усыновить? Этого просто не может быть.
Попробуем фото выложить - просто из-за поисков потеряшек совсем нет времени... Пока желающих на мальчишку нет..
Как же жалко. Мне так нравится эта порода единственная из всех тоев наверное. Если бы у меня был СВОЙ дом я бы взяла себе.Переправили бы как нибудь.Но к сожалению у нас и Магги на легальном положении.По контракту не имеем право заводить зверей.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]