Все о Бордер колли

Разговоры на любые темы
Пора уже всех на пристройство обьединять в одну тему :diablo: :ireful:
Итак - по собаке.
Сука, в начале августа 3 года. Стерилизована. Пищевая аллергия.
История собаки. Собака живет в коттеджном поселке. В семье папа, мама, девочка 12 лет и на днях должен появиться новорожденный плюс обслуга дома. С собакой гуляет рабочий. Кормит и ухаживает за собакой помощница по хозяйству. Собака предыдущий ГОД прожила одна в пустом доме - приходили - кормили - гуляли и уходили. Хозяева приезжали редко. С начала лета переселились в дом. Со слов хозяйки - собака всегда очень любила детей - любого возраста, терпела все детские игры с ней. Если что-то не нравилось - уходила от детей. Месяц назад 3-х летний ребенок 5 часов " играл с собачкой " пока взрослые общались. Когда ребенок зажал собаку под столом, откуда у нее не было выхода, она зарычала и оцарапала(действительно царапина - мой комментарий) лицо. Хозяева изолировали собаку. Сегодня к девочке пришла подружка 11-ти лет - собака напряглась и зарычала. Собаку сразу изолировали.
С собакой проведено 5 занятий. Результат - команда КО МНЕ - выполняется без корректировки СИДЕТЬ, РЯДОМ -выполняется с корректировкой.
По характеру - просыпается бульмастиф. Пока корректировку принимает. Заниматься нравится. Боится резких звуков. Со слов хозяев - не любит других собак.
Собаку оставлять у себя не будут. Животное на пристройство. Отдается с пожизненной оплатой содержания ( примерно 20 тыс. руб в месяц) и возможностью присылать хозяевам фото - видео.
И уже традиционно - мой номер 8-916- два один один - 73 - 60 Тамара.
Очень им нужно быть аккуратными при таком пристройстве, если не к знакомым, лучше даже договор пусть составят простенький. Могу форму скинуть.
А к заводчику они обращались?
И где еще они ручки ищут?

У собаки толком и хозяина не было, ей же только 3 года БУДЕТ из которых сколько она непосредственно в этой семье жила и с детями? Год и то щенком? А если б меня детишки под столом тискали, я б тоже огрызаться стала.))
Хозяева сказали, что они тоже ищут ручки. Где - не знаю. Насчет заводчика - я им сказала сразу. И про породный форум я им тоже сказала. Пока информация что собаке продолжают искать новый дом.
long long title how many chars? lets see 123 ok more? yes 60

We have created lots of YouTube videos just so you can achieve [...]

Another post test yes yes yes or no, maybe ni? :-/

The best flat phpBB theme around. Period. Fine craftmanship and [...]

Do you need a super MOD? Well here it is. chew on this

All you need is right here. Content tag, SEO, listing, Pizza and spaghetti [...]

Lasagna on me this time ok? I got plenty of cash

this should be fantastic. but what about links,images, bbcodes etc etc? [...]